Джилекс Оголовок скважинный "Джилекс" ОС-133-32П(предназначен для герметизации устья скважины до 200 кг из пластмассы)
Артикул
6331
*6331 Оголовок скважинный "Джилекс" ОС-133-32П(предназначен для герметизации устья скважины до 200 кг из пластмассы)
Гарантия 3 года, с/ц РосТест
Характеристики и цена Джилекс Оголовок скважинный "Джилекс" ОС-133-32П(предназначен для герметизации устья скважины до 200 кг из пластмассы)
Товарная группа: | насосы |
Подгруппа: | комплектующие для насосов |
Модель: | Оголовок скважинный "Джилекс" ОС-133-32П(предназначен для герметизации устья скважины до 200 кг из пластмассы) |
Бренд: | Джилекс |
Цвет: | |
Габариты, м: | 0x0x0 |
Вес, кг: | 0.00 |
Страховка: |
-
Технические характеристики Джилекс Оголовок скважинный "Джилекс" ОС-133-32П(предназначен для герметизации устья скважины до 200 кг из пластмассы)
Общая информацияНаправлениеОтопление, водоснабжениеНазначениекомплектующие для насосовОбласть применениядля дома, для квартирыТип комплектующегооголовкиГарантия, лет3ГабаритыГабариты с упаковкой, м0x0x0Вес Брутто, кг0.00 -